ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- МИРОНОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧДиректор с 26.09.2008
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПРЕССОЛ — ИНН 7802830496Санкт-Петербург ОКВЭД 46.6
- ООО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУРС , ООО МП КУРС , ООО КУРС — ИНН 7411000377Копейск ОКВЭД 46.6
- ООО СЕВЗАПОБОРУДОВАНИЕ — ИНН 3525214199Вологда ОКВЭД 46.6
- ООО ТЕПЛОСПЕЦИНКОМ — ИНН 6670400439Екатеринбург ОКВЭД 46.6
- ООО ПРОМСНАБ — ИНН 0265039229Октябрьский ОКВЭД 46.6
- ООО ОСТКАРД — ИНН 7734615434Химки ОКВЭД 46.6
- ООО АФТ — ИНН 7704836669Москва ОКВЭД 46.6
- ООО СИСТЕМЫ АВТОМАТИКИ — ИНН 7806332653Санкт-Петербург ОКВЭД 46.6
Краткая справка о компании ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА
Компания ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА зарегистрирована 26 сентября 2008 г. Организации присвоены ИНН 6672281346, ОГРН 1086672024438.
Руководитель организации — директор МИРОНОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ (ИНН 666201519867), на должности с 26.09.2008. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО НОВАЯ ГИДРАВЛИКА по ОКВЭД 46.6 — Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями.
Текущий статус организации: не действует.