ООО СТРОЙДЕКОР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО СТРОЙДЕКОР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО СТРОЙДЕКОР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СТРОЙДЕКОР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СТРОЙДЕКОР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СТРОЙДЕКОР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО СТРОЙДЕКОР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СТРОЙДЕКОР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СТРОЙДЕКОР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СТРОЙДЕКОР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АНТ ЯПЫ — ИНН 7709602209Москва ОКВЭД 41.2
- ООО ЭЛВАСТРОЙ — ИНН 7705568772Красногорск ОКВЭД 41.2
- АО ОЭЗ ППТ АЛАБУГА — ИНН 1646019914ОКВЭД 41.2
- ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЭТАЛОН ПУШКИН — ИНН 7810843481Санкт-Петербург ОКВЭД 41.2
- ООО САЛАВАТПОЛИМИКС — ИНН 0266028614Уфа ОКВЭД 41.2
- ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК СТРОЙМОНТАЖ - С — ИНН 6727020882Ярцево ОКВЭД 41.2
- АО ХК ГВСУ ЦЕНТР — ИНН 7709261816Москва ОКВЭД 41.2
- ООО СТК — ИНН 5257092186Нижний Новгород ОКВЭД 41.2
Краткая справка о компании ООО СТРОЙДЕКОР
Компания ООО СТРОЙДЕКОР зарегистрирована 11 февраля 2008 г. Организации присвоены ИНН 7704677786, ОГРН 1087746203181.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СТРОЙДЕКОР по ОКВЭД 41.2 — Строительство жилых и нежилых зданий.
Текущий статус организации: не действует.