ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- НЕМЫКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧДиректор с 11.04.2008
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.1 Торговля автотранспортными средствами
Учредители
Сведения об учредителях ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИМПЭЛЬ — ИНН 2508070756Владивосток ОКВЭД 45.1
- ООО РУССКИЙ АВТОБУС-ПОВОЛЖЬЕ — ИНН 5252035755Павлово ОКВЭД 45.1
- ООО ТД РМЗ ВР — ИНН 6002012475ОКВЭД 45.1
- ООО ЮТУН-РУС — ИНН 7713765982Москва ОКВЭД 45.1
- ООО МОТО-АТВ — ИНН 6319197994Самара ОКВЭД 45.1
- ООО АКСЕЛЬ-РЕНОРД — ИНН 5190034244Мурманск ОКВЭД 45.1
- ООО ТЕХРЕСУРС — ИНН 2723180140Хабаровск ОКВЭД 45.1
- ООО АВТОМАГИСТРАЛЬ — ИНН 1650117784Набережные Челны ОКВЭД 45.1
Краткая справка о компании ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС
Компания ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС зарегистрирована 11 апреля 2008 г. Организации присвоены ИНН 7731591810, ОГРН 1087746503063.
Руководитель организации — директор НЕМЫКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (ИНН 080100010613), на должности с 11.04.2008.
Основной вид деятельности компании ООО АВТОСОЮЗ ПОЛЮС по ОКВЭД 45.1 — Торговля автотранспортными средствами.
Текущий статус организации: не действует.