ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.38.23 Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- Компания с ОГРН 1126445000307 — ИНН 6445012160Пугачев ОКВЭД 46.38.23
- ООО МОЛМАР — ИНН 7751005982Москва ОКВЭД 46.38.23
- ООО ИТАЛ СИТИ ФУД — ИНН 7729756430Москва ОКВЭД 46.38.23
- ООО ВОЛГАХЛЕБОПРОДУКТ — ИНН 6318243775Самара ОКВЭД 46.38.23
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СОРОЧИНСКАЯ МУКА — ИНН 5610231985Оренбург ОКВЭД 46.38.23
- ООО СТК И КОМ — ИНН 8602215791Сургут ОКВЭД 46.38.23
- ООО БЕНЕФИТ-А — ИНН 5027227505ОКВЭД 46.38.23
- ООО МЕЛЬНИЦА 72 — ИНН 7207006481Ялуторовск ОКВЭД 46.38.23
Краткая справка о компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р
Компания ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р зарегистрирована 3 декабря 2009 г. Организации присвоены ИНН 2204046688, ОГРН 1092204005332.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РУБЦОВСКИЙ МЕЛЬНИК-Р по ОКВЭД 46.38.23 — Торговля оптовая мукой и макаронными изделиями.
Текущий статус организации: не действует.