ООО ПРЕМЬЕР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 50.10 Торговля автотранспортными средствами
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПРЕМЬЕР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПРЕМЬЕР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПРЕМЬЕР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПРЕМЬЕР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПРЕМЬЕР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПРЕМЬЕР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПРЕМЬЕР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПРЕМЬЕР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПРЕМЬЕР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АМ-ЛОГИСТИКС — ИНН 7805597255Санкт-Петербург ОКВЭД 50.10
- ООО ЛОЦМАН — ИНН 3023017510Санкт-Петербург ОКВЭД 50.10
- ООО МАРИН ОПЕРЕЙШН СЕРВИСИЗ — ИНН 3015088148Астрахань ОКВЭД 50.10
- ООО ЛСА-МАРИН — ИНН 2540142250Владивосток ОКВЭД 50.10
- ООО ПОЛАРУС — ИНН 6501171343Южно-Сахалинск ОКВЭД 50.10
- АО ФК ТРАНС — ИНН 9702028116Москва ОКВЭД 50.10
- ООО КОФ-СЕРВИС — ИНН 9111010554Темрюк ОКВЭД 50.10
- ООО ВОСТОКЮРФЛОТ — ИНН 2536090112Владивосток ОКВЭД 50.10
Краткая справка о компании ООО ПРЕМЬЕР
Компания ООО ПРЕМЬЕР зарегистрирована 15 мая 2009 г. Организации присвоены ИНН 4501150540, ОГРН 1093925016195.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ПРЕМЬЕР по ОКВЭД 50.10 — Торговля автотранспортными средствами.
Текущий статус организации: не действует.