АНО ФК КАЛУГА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 402801001
- Юридический адрес
- 248010, Калужская Область, г.Калуга, ул Телевизионная д. 2А
- Руководитель
- МИТРОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧГенеральный Директор с 10.04.2018
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Калужской областис 27 марта 2023 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 96.04 Деятельность физкультурно- оздоровительная
Учредители
Сведения об учредителях АНО ФК КАЛУГА не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 63595477
- ОКАТО
- 29401000000Калужская область, Калуга, Сельские населенные пункты, подчиненные г Калуга
- ОКТМО
- 29701000001Муниципальные образования Калужской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Калужской области, город Калуга, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Калуга, г Калуга
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 71400Автономные некоммерческие организации
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для АНО ФК КАЛУГА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АНО ФК КАЛУГА не обнаружены.
Лицензии
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АНО ФК КАЛУГА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АНО ФК КАЛУГА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АНО ФК КАЛУГА.
Дочерние компании
Дочерние компании у АНО ФК КАЛУГА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АНО ФК КАЛУГА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ФОНАРНЫЕ БАНИ — ИНН 7838093285Санкт-Петербург ОКВЭД 96.04
- ООО БАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 0274976884Ижевск ОКВЭД 96.04
- АО ТЕРМЫ — ИНН 7708407043Москва ОКВЭД 96.04
- ООО МЕНТАЛЬНОСТЬ — ИНН 9703173853Москва ОКВЭД 96.04
- ООО "ФУТУРИОН СПА" — ИНН 9715511176ОКВЭД 96.04
- ООО ГОРОДСКОЙ КУРОРТ ПЕТРОВСКАЯ СЛОБОДА — ИНН 3665831811Воронеж ОКВЭД 96.04
- ООО МОРЕ ПАРА — ИНН 2540267387Владивосток ОКВЭД 96.04
- АО ВОДОЛЕЙ — ИНН 2902092099Северодвинск ОКВЭД 96.04
Краткая справка о компании АНО ФК КАЛУГА
Компания АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ КАЛУГА зарегистрирована 18 декабря 2009 г. по адресу 248010, Калужская Область, г.Калуга, ул Телевизионная д. 2А Организации присвоены ИНН 4028046718, КПП 402801001, ОГРН 1094000001204.
Руководитель организации — генеральный директор МИТРОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ (ИНН 402801200856), на должности с 10.04.2018.
Основной вид деятельности компании АНО ФК КАЛУГА по ОКВЭД 96.04 — Деятельность физкультурно- оздоровительная. Дополнительно зарегистрировано 2 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 63595477, ОКАТО 29401000000, ОКТМО 29701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области».
За 2024 год выручка компании составила 36 900 000 ₽ , прибыль — 55 000 ₽. Текущий статус организации: действует.