ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- СИЛКИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧДиректор с 02.12.2009
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 69.10 Деятельность в области права
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО ПРИМА-ИНВЕСТ — ИНН 3528344929Череповец ОКВЭД 69.10
- ООО ТЛП — ИНН 9725184023Москва ОКВЭД 69.10
- ООО ДОЛГОВЕД — ИНН 6451430543Саратов ОКВЭД 69.10
- ООО ЦТМ — ИНН 0274946022Уфа ОКВЭД 69.10
- ООО АЛЬЯНС — ИНН 5007079633Москва ОКВЭД 69.10
- АО ГК ЗОЖ — ИНН 5001154676Балашиха ОКВЭД 69.10
- ООО НЕКСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 7710442817Москва ОКВЭД 69.10
- АО ПРОГРЕСС ИНВЕСТ — ИНН 9718291352ОКВЭД 69.10
Краткая справка о компании ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л"
Компания ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" зарегистрирована 2 декабря 2009 г. Организации присвоены ИНН 4825066514, ОГРН 1094823015187.
Руководитель организации — директор СИЛКИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ИНН 482413154551), на должности с 02.12.2009. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЧОО "РУСИЧЪ-Л" по ОКВЭД 69.10 — Деятельность в области права.
Текущий статус организации: действует.