ООО "ЮКОРА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ЮКОРА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ЮКОРА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ЮКОРА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ЮКОРА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ЮКОРА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ЮКОРА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ЮКОРА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ЮКОРА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ЮКОРА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ГПКК ЦТЛ — ИНН 2466083888Красноярск ОКВЭД 68.20.2
- АО ПЕРМГАЗТЕХНОЛОГИЯ — ИНН 5904006929Пермь ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЖЕМЧУЖИНА АБХАЗИИ — ИНН 2309094216Сириус ОКВЭД 68.20.2
- ООО ШАМСА-ХОЛДИНГ — ИНН 4101095172Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 68.20.2
- ООО ФИРМА ХИМЧИСТКА-22 — ИНН 7730242044Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО НЕВСКАЯ МЕЛЬНИЦА — ИНН 7811621805Санкт-Петербург ОКВЭД 68.20.2
- ООО МЫСКОВСКАЯ ЭСО — ИНН 4214026476Мыски ОКВЭД 68.20.2
- ЗАО КРАУС-М — ИНН 7717127797Москва ОКВЭД 68.20.2
Краткая справка о компании ООО "ЮКОРА"
Компания ООО "ЮКОРА" зарегистрирована 16 июня 2009 г. Организации присвоены ИНН 5262241404, ОГРН 1095262005442.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "ЮКОРА" по ОКВЭД 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
Текущий статус организации: действует.