ООО ЗВЯГИНСКОЕ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 694901001
- Юридический адрес
- 171290, Тверская Область, р-н Конаковский, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная д. 3А, кабинет 33/2 этаж
- Руководитель
- ДОРОДНЫХ ДЕНИС ИГОРЕВИЧГенеральный Директор с 11.07.2018
- Уставный капитал
- 150 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2020 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Тверской областис 22 января 2019 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЗВЯГИНСКОЕ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЗВЯГИНСКОЕ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЗВЯГИНСКОЕ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЗВЯГИНСКОЕ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЗВЯГИНСКОЕ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЗВЯГИНСКОЕ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НПО БЕТАГРАН СЕМЕНА — ИНН 5720024276ОКВЭД 01.11
- ООО ИМЕНИ ИЛЬИЧА — ИНН 2341012962ОКВЭД 01.11
- ООО РАССВЕТ — ИНН 3700029755Иваново ОКВЭД 01.11
- ООО МИП ВЕРХНЕВОЛЖСКИЙ СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР — ИНН 3325013921ОКВЭД 01.11
- АО НОВОПЛАСТУНОВСКОЕ — ИНН 2346000311ОКВЭД 01.11
- ООО ЭЛИТБИОПРОДУКТ — ИНН 5720018787ОКВЭД 01.11
- ООО АГРОКОМПЛЕКС ТАМБОВСКИЙ — ИНН 6800000843ОКВЭД 01.11
- ООО ЗОЛОТЫЕ СЕМЕНА — ИНН 3652903593Павловск ОКВЭД 01.11
Краткая справка о компании ООО ЗВЯГИНСКОЕ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗВЯГИНСКОЕ зарегистрирована 1 июня 2009 г. по адресу 171290, Тверская Область, р-н Конаковский, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная д. 3А, кабинет 33/2 этаж Организации присвоены ИНН 6942009506, КПП 694901001, ОГРН 1096914000534.
Руководитель организации — генеральный директор ДОРОДНЫХ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ (ИНН 463227550412), на должности с 11.07.2018. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЗВЯГИНСКОЕ по ОКВЭД 01.11 — Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур. Дополнительно зарегистрировано 3 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Тверской области».
За 2021 год. Среднесписочная численность сотрудников в 2020 году — 1 человек. Текущий статус организации: не действует.
По данным ФНС за 2021 год, уплачено налогов 89 567 ₽.