ЗАО ГАРАНТИЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- МЕДОВА ИРИНА ЮРЬЕВНАДиректор с 26.02.2009
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Сведения об учредителях ЗАО ГАРАНТИЯ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ЗАО ГАРАНТИЯ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ЗАО ГАРАНТИЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ЗАО ГАРАНТИЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ЗАО ГАРАНТИЯ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ЗАО ГАРАНТИЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ЗАО ГАРАНТИЯ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ЗАО ГАРАНТИЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ЗАО ГАРАНТИЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ЗАО ГАРАНТИЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО УСК СИБИРЯК — ИНН 2466123241Красноярск ОКВЭД 41.20
- ООО МБМ ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 7719897463Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ПСП КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ (КИН) — ИНН 7730032150Москва ОКВЭД 41.20
- ООО АРТСТРОЙТЕХНОЛОГИЯ — ИНН 7724791180Москва ОКВЭД 41.20
- ООО МИП-СТРОЙ № 1 — ИНН 7701394860Москва ОКВЭД 41.20
- АО ДСК-1 — ИНН 7714046959Москва ОКВЭД 41.20
- ООО СТРОЙГЕОХОЛДИНГ — ИНН 7726432229Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ПСК АК БАРС СТРОЙ — ИНН 1660244397Казань ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ЗАО ГАРАНТИЯ
Компания ЗАО ГАРАНТИЯ зарегистрирована 26 февраля 2009 г. Организации присвоены ИНН 7719718435, ОГРН 1097746100781.
Руководитель организации — директор МЕДОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА (ИНН 333410110070), на должности с 26.02.2009.
Основной вид деятельности компании ЗАО ГАРАНТИЯ по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий.
Текущий статус организации: не действует.