ООО КЛИОГРУПП
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ФУФАЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧДиректор с 08.09.2009
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО КЛИОГРУПП не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО КЛИОГРУПП не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КЛИОГРУПП не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КЛИОГРУПП не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КЛИОГРУПП в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО КЛИОГРУПП не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КЛИОГРУПП.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КЛИОГРУПП не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КЛИОГРУПП не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИНВИТРО-МЕДСНАБ — ИНН 7724811920Москва ОКВЭД 46.4
- ООО МЕДЛЮКС-ДВ — ИНН 2543025019Владивосток ОКВЭД 46.4
- ООО КОМПАНИЯ АЙТИГЕОКОМ — ИНН 7017326589Томск ОКВЭД 46.4
- ООО ВОРТЕКС — ИНН 5074023354Москва ОКВЭД 46.4
- ООО АЙКОН ГРУПП — ИНН 7811542568Санкт-Петербург ОКВЭД 46.4
- ООО КОТТОН КЛАБ — ИНН 7720676268Балашиха ОКВЭД 46.4
- ООО КРАФТВЕРК ЖИВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 7716697201Москва ОКВЭД 46.4
- ООО СЕВЕР ЛОГИСТИК — ИНН 7802825048Санкт-Петербург ОКВЭД 46.4
Краткая справка о компании ООО КЛИОГРУПП
Компания ООО КЛИОГРУПП зарегистрирована 8 сентября 2009 г. Организации присвоены ИНН 7720666397, ОГРН 1097746519408.
Руководитель организации — директор ФУФАЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ИНН 772638354167), на должности с 08.09.2009. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КЛИОГРУПП по ОКВЭД 46.4 — Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами.
Текущий статус организации: не действует.