СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 770801001
- Юридический адрес
- 107078, г.Москва, ул. Новая Басманная д. 23Б, стр. 20, офис 305
- Руководитель
- БАС ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧГенеральный Директор с 20.04.2021
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по г. Москвес 16 декабря 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 94.12 Деятельность профессиональных членских организаций
Учредители
Сведения об учредителях СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не найдены.
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 60513800
- ОКАТО
- 45286565000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Центральный, Красносельский
- ОКТМО
- 45378000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Красносельский
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 20619Саморегулируемые организации
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Налоговые сведения для СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АССОЦИАЦИЯ АПНОЛОГОВ — ИНН 9731158222Москва ОКВЭД 94.12
- УРАЛ — ИНН 6670526745Екатеринбург ОКВЭД 94.12
- Компания с ОГРН 1257700106058 — ИНН 9724216040Москва ОКВЭД 94.12
- АССОЦИАЦИЯ ПСТБ ДВ — ИНН 2540284738Владивосток ОКВЭД 94.12
- АПОС — ИНН 9731135480Москва ОКВЭД 94.12
- АССОЦИАЦИЯ СРО ЛИГА СТРОИТЕЛЕЙ — ИНН 9702074987Москва ОКВЭД 94.12
- СТОРЛР — ИНН 9111032607ОКВЭД 94.12
- РООР ЖКХ — ИНН 6679177739Екатеринбург ОКВЭД 94.12
Краткая справка о компании СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС
Компания САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ И НЕФТЕГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НЕФТЕГАЗСЕРВИС зарегистрирована 13 февраля 2009 г. по адресу 107078, г.Москва, ул. Новая Басманная д. 23Б, стр. 20, офис 305 Организации присвоены ИНН 7709442450, КПП 770801001, ОГРН 1097799003235.
Руководитель организации — генеральный директор БАС ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ (ИНН 333412491512), на должности с 20.04.2021.
Основной вид деятельности компании СРО АССОЦИАЦИЯ НЕФТЕГАЗСЕРВИС по ОКВЭД 94.12 — Деятельность профессиональных членских организаций. Коды статистики организации: ОКПО 60513800, ОКАТО 45286565000, ОКТМО 45378000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по г. Москве».
За 2024 год , прибыль — 10 323 000 ₽. Текущий статус организации: действует.
В реестрах госзакупок найдено 1 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 31 дел.