ООО МС ПАРТНЁР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 25.12 Производство металлических дверей и окон
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО МС ПАРТНЁР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО МС ПАРТНЁР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МС ПАРТНЁР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МС ПАРТНЁР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МС ПАРТНЁР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО МС ПАРТНЁР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МС ПАРТНЁР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МС ПАРТНЁР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МС ПАРТНЁР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПРОРАБ — ИНН 2373021536Йошкар-Ола ОКВЭД 25.12
- ООО ПАРИТЕТ ТЕХНО — ИНН 7100000624ОКВЭД 25.12
- ООО ФОРТ — ИНН 1200010255Йошкар-Ола ОКВЭД 25.12
- ООО ЛИДЕРСТРОЙ — ИНН 6319261777Самара ОКВЭД 25.12
- ООО ПК СТАЛЬНОВ — ИНН 7820079730Санкт-Петербург ОКВЭД 25.12
- ООО ЦЕХ52 — ИНН 5248043471Балахна ОКВЭД 25.12
- ООО ПРОМДВЕРИ — ИНН 3123485632Белгород ОКВЭД 25.12
- ООО ЕВА П — ИНН 6122021143ОКВЭД 25.12
Краткая справка о компании ООО МС ПАРТНЁР
Компания ООО МС ПАРТНЁР зарегистрирована 2 июня 2010 г. Организации присвоены ИНН 0278169708, ОГРН 1100280022237.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО МС ПАРТНЁР по ОКВЭД 25.12 — Производство металлических дверей и окон.
Текущий статус организации: не действует.