ООО ФАРМАПЛАСТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 24.41 Производство основной фармацевтической продукции
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ФАРМАПЛАСТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ФАРМАПЛАСТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ФАРМАПЛАСТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ФАРМАПЛАСТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ФАРМАПЛАСТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ФАРМАПЛАСТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ФАРМАПЛАСТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ФАРМАПЛАСТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ФАРМАПЛАСТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НПО АВРОРА — ИНН 9710031360Мценск ОКВЭД 24.41
- АО СИБПРОЕКТ — ИНН 9731062009Москва ОКВЭД 24.41
- ООО НПП СИЛЬВЕРТРЕЙД — ИНН 7806590510Санкт-Петербург ОКВЭД 24.41
- АО НАЗ — ИНН 5405251820Новосибирск ОКВЭД 24.41
- ООО НПО СОЛДЕРРУС — ИНН 7810756599Санкт-Петербург ОКВЭД 24.41
- ООО ГК МДМ — ИНН 6658422098Екатеринбург ОКВЭД 24.41
- ООО ПЕРЕВАЛЬНОЕ — ИНН 2700035115Хабаровск ОКВЭД 24.41
- ООО РВС — ИНН 6670207192Екатеринбург ОКВЭД 24.41
Краткая справка о компании ООО ФАРМАПЛАСТ
Компания ООО ФАРМАПЛАСТ зарегистрирована 13 сентября 2010 г. Организации присвоены ИНН 1327011690, ОГРН 1101327001940.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ФАРМАПЛАСТ по ОКВЭД 24.41 — Производство основной фармацевтической продукции.
Текущий статус организации: не действует.