ООО АРБД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АРБД не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АРБД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АРБД не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АРБД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АРБД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АРБД не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АРБД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АРБД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АРБД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КП-ИНВЕСТ — ИНН 6163217441Ростов-На-Дону ОКВЭД 68.10
- ООО 7К-РАЗВИТИЕ — ИНН 7743690621Москва ОКВЭД 68.10
- ООО КВАРТАЛ 38А — ИНН 7707843103Москва ОКВЭД 68.10
- ООО РОДНИКИ — ИНН 4703137253Тосно ОКВЭД 68.10
- ООО ДАРИ — ИНН 5402080502Новосибирск ОКВЭД 68.10
- ООО СУ-5 ЮСИ КУБАНЬ — ИНН 2311176106Краснодар ОКВЭД 68.10
- ООО ЧИГИРИНСКАЯ УСАДЬБА 1 — ИНН 2801186350Благовещенск ОКВЭД 68.10
- ООО ГОРИЗОНТ — ИНН 5259089968Нижний Новгород ОКВЭД 68.10
Краткая справка о компании ООО АРБД
Компания ООО АРБД зарегистрирована 14 июля 2010 г. Организации присвоены ИНН 1655196557, ОГРН 1101690039770.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АРБД по ОКВЭД 68.10 — Покупка и продажа собственного недвижимого имущества.
Текущий статус организации: не действует.