ООО ФИШКАЙ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ФИШКАЙ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ФИШКАЙ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ФИШКАЙ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ФИШКАЙ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ФИШКАЙ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ФИШКАЙ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ФИШКАЙ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ФИШКАЙ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ФИШКАЙ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ГЛОБУС — ИНН 1116003718ОКВЭД 47.2
- ООО ЦЕНТР — ИНН 5007086493ОКВЭД 47.2
- ООО ИГОЛ-Ю — ИНН 5077026716ОКВЭД 47.2
- ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ РАЗДОЛЬЕ — ИНН 3604018567Борисоглебск ОКВЭД 47.2
- ООО СИРИУС — ИНН 1112007334ОКВЭД 47.2
- ООО КАСПЕР — ИНН 2304057475Геленджик ОКВЭД 47.2
- ООО ПАРУС — ИНН 2715005554ОКВЭД 47.2
- ООО ИСТРИТЕЙЛ — ИНН 5507239660Омск ОКВЭД 47.2
Краткая справка о компании ООО ФИШКАЙ
Компания ООО ФИШКАЙ зарегистрирована 22 января 2010 г. Организации присвоены ИНН 1841008063, ОГРН 1101841000250.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ФИШКАЙ по ОКВЭД 47.2 — Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах.
Текущий статус организации: не действует.