ООО АНТАРЕС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ТАРАНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНАДиректор с 24.11.2010
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Учредители
Сведения об учредителях ООО АНТАРЕС не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АНТАРЕС не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АНТАРЕС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АНТАРЕС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АНТАРЕС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АНТАРЕС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АНТАРЕС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АНТАРЕС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АНТАРЕС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АНТАРЕС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИВГАРАНТ — ИНН 3703020937Кинешма ОКВЭД 46.18.99
- ООО ОПТИМУМ СИСТЕМ — ИНН 7733360416Москва ОКВЭД 46.18.99
- ООО КОМПАНИЯ ТОРГОВЫЙ ДИЗАЙН — ИНН 7801129464Санкт-Петербург ОКВЭД 46.18.99
- ООО ДВОРСТРОЙ — ИНН 3443134305Волгоград ОКВЭД 46.18.99
- ООО ФОРВАРД — ИНН 2463119310Красноярск ОКВЭД 46.18.99
- ООО СП УРАЛХИМСНАБ — ИНН 0278047435Уфа ОКВЭД 46.18.99
- ООО ПРОНТО ПЛЮС — ИНН 2308079663Краснодар ОКВЭД 46.18.99
- ООО ГВЛ-ЛОГИСТИК — ИНН 5404394649Новосибирск ОКВЭД 46.18.99
Краткая справка о компании ООО АНТАРЕС
Компания ООО АНТАРЕС зарегистрирована 24 ноября 2010 г. Организации присвоены ИНН 3906224710, ОГРН 1103926011200.
Руководитель организации — директор ТАРАНОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА (ИНН 390402367068), на должности с 24.11.2010.
Основной вид деятельности компании ООО АНТАРЕС по ОКВЭД 46.18.99 — Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки.
Текущий статус организации: не действует.