ООО ЭСГ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ЭСГ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ЭСГ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЭСГ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭСГ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭСГ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ЭСГ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭСГ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭСГ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭСГ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РИОТЭКС СТРОЙ — ИНН 7722778219Москва ОКВЭД 41.2
- ООО РАУШСКАЯ — ИНН 7703671118Москва ОКВЭД 41.2
- ООО МОНОЛИТИНВЕСТ — ИНН 0542035645Дербент ОКВЭД 41.2
- ООО ТЭС ГЛОБАЛ — ИНН 7709894657Москва ОКВЭД 41.2
- ООО КОСМОС — ИНН 2628050127Кисловодск ОКВЭД 41.2
- ООО СК НОЙ — ИНН 8606014165Урай ОКВЭД 41.2
- ООО ДФГ — ИНН 7715821512Москва ОКВЭД 41.2
- ООО СТЭП — ИНН 7804477364Санкт-Петербург ОКВЭД 41.2
Краткая справка о компании ООО ЭСГ
Компания ООО ЭСГ зарегистрирована 3 июня 2010 г. Организации присвоены ИНН 5609076904, ОГРН 1105658012481.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭСГ по ОКВЭД 41.2 — Строительство жилых и нежилых зданий.
Текущий статус организации: в процессе изменения.