ООО ИГУАНА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 668501001
- Юридический адрес
- 620000, Свердловская Область, г.Екатеринбург, км Сибирский Тракт 14, офис 5
- Руководитель
- ВИШНЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНАДиректор с 07.07.2021
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской областис 29 июня 2017 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 79.1 Деятельность туристических агентств и туроператоров
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 67710320
- ОКАТО
- 65401380000Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ИГУАНА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ИГУАНА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ИГУАНА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ИГУАНА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ИГУАНА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ИГУАНА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПЕГАС СПБ — ИНН 7840483966Санкт-Петербург ОКВЭД 79.1
- ООО ТРАНССИБ ВОЯЖ — ИНН 3812124693Иркутск ОКВЭД 79.1
- ООО ЦЕНТР СПОРТА И ТУРИЗМА — ИНН 7451201150Челябинск ОКВЭД 79.1
- ООО МЕРКУРИЙ — ИНН 4028053289Калуга ОКВЭД 79.1
- ООО ИНТЕРНЭШНЛ ТРЭВЕЛ И БИЗНЕС СЕРВИС — ИНН 7710621661Москва ОКВЭД 79.1
- ООО 7 СОВ — ИНН 3525266976Вологда ОКВЭД 79.1
- ООО ДЕНРУС — ИНН 7840472273Санкт-Петербург ОКВЭД 79.1
- ООО ОТКРЫТЫЙ МИР — ИНН 5032250299Одинцово ОКВЭД 79.1
Краткая справка о компании ООО ИГУАНА
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИГУАНА зарегистрирована 18 июня 2010 г. по адресу 620000, Свердловская Область, г.Екатеринбург, км Сибирский Тракт 14, офис 5 Организации присвоены ИНН 6671324798, КПП 668501001, ОГРН 1106671012030.
Руководитель организации — директор ВИШНЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА (ИНН 666200428744), на должности с 07.07.2021. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ИГУАНА по ОКВЭД 79.1 — Деятельность туристических агентств и туроператоров. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 67710320, ОКАТО 65401380000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области».
За 2024 год выручка компании составила 50 381 000 ₽ , прибыль — 874 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 1 111 272 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 3.