АНО ДПО "АНЭ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 11.02.2011
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 85.42 Образование профессиональное дополнительное
Учредители
Сведения об учредителях АНО ДПО "АНЭ" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для АНО ДПО "АНЭ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для АНО ДПО "АНЭ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для АНО ДПО "АНЭ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у АНО ДПО "АНЭ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании АНО ДПО "АНЭ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для АНО ДПО "АНЭ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании АНО ДПО "АНЭ".
Дочерние компании
Дочерние компании у АНО ДПО "АНЭ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для АНО ДПО "АНЭ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АНО ДПО "МИТА" — ИНН 9717176710ОКВЭД 85.42
- ООО ГК ВЕКТОР — ИНН 9719002405Москва ОКВЭД 85.42
- НОЧУ ДПО АКЦЕНТ-ДРАЙВ Г. БЕРДЯНСК — ИНН 9002012368Бердянск ОКВЭД 85.42
- ЧУДПО ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ РУБЕЖ — ИНН 4401197545Кострома ОКВЭД 85.42
- ООО УНИВЕРСИТЕТ ПСИХОЛОГИИ И МАРКЕТИНГА ОЛЕСИ ЛУПАК — ИНН 2309181596Краснодар ОКВЭД 85.42
- ООО ППШН НУТРИФЕСТ — ИНН 7722487675Москва ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО ЦОД — ИНН 3900033244Калининград ОКВЭД 85.42
- АНО ДПО КУЦ НЭВЗ — ИНН 6150106021Новочеркасск ОКВЭД 85.42
Краткая справка о компании АНО ДПО "АНЭ"
Компания АНО ДПО "АНЭ" зарегистрирована 11 февраля 2011 г. Организации присвоены ИНН 0276980325, ОГРН 1110200000481.
Руководитель организации — директор ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 027807808105), на должности с 11.02.2011.
Основной вид деятельности компании АНО ДПО "АНЭ" по ОКВЭД 85.42 — Образование профессиональное дополнительное.
Текущий статус организации: действует.