ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БЕРЕСНЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧДиректор с 07.06.2011
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 02.20 Лесозаготовки
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ФОРЕСТ+ — ИНН 2920017418ОКВЭД 02.20
- ООО ЛЕСТРАНСАВТО — ИНН 5535017429Тара ОКВЭД 02.20
- ООО ЛЕСКОМПЛЕКТ — ИНН 6671108050Екатеринбург ОКВЭД 02.20
- ООО УФК — ИНН 0276116080Уфа ОКВЭД 02.20
- ООО ТЛК — ИНН 6008004590ОКВЭД 02.20
- ООО МЛК — ИНН 9717143577Москва ОКВЭД 02.20
- ООО ЛЕСТРАНС — ИНН 2204096777Бийск ОКВЭД 02.20
- ООО ВОСТОК-ВБ — ИНН 2534007408ОКВЭД 02.20
Краткая справка о компании ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ
Компания ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ зарегистрирована 7 июня 2011 г. Организации присвоены ИНН 4101145232, ОГРН 1114101003180.
Руководитель организации — директор БЕРЕСНЕВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ (ИНН 410120078260), на должности с 07.06.2011. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ИНВЕСТПРОМТОРГ по ОКВЭД 02.20 — Лесозаготовки.
Текущий статус организации: не действует.