ООО СПЕЦКОМТРАНС
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 81.29.9 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО СПЕЦКОМТРАНС не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО СПЕЦКОМТРАНС не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СПЕЦКОМТРАНС не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СПЕЦКОМТРАНС не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СПЕЦКОМТРАНС в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО СПЕЦКОМТРАНС не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СПЕЦКОМТРАНС.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СПЕЦКОМТРАНС не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СПЕЦКОМТРАНС не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЛЕГИОН — ИНН 1655486094Казань ОКВЭД 81.29.9
- АО КБ ЖДР — ИНН 6162090658Ростов-На-Дону ОКВЭД 81.29.9
- ООО КОМФОРТ — ИНН 7610129030Рыбинск ОКВЭД 81.29.9
- ООО АВТОТЕХСЕРВИС — ИНН 5190088680Мурманск ОКВЭД 81.29.9
- ООО РЕГИОН СЕРВИС ГРУПП — ИНН 3618005381ОКВЭД 81.29.9
- ООО АТРИБУТ — ИНН 7731390905Москва ОКВЭД 81.29.9
- ООО СТАБИЛЬНОСТЬ — ИНН 2205019969Заринск ОКВЭД 81.29.9
- ООО КОММУНАЛЬЩИК — ИНН 5636022785ОКВЭД 81.29.9
Краткая справка о компании ООО СПЕЦКОМТРАНС
Компания ООО СПЕЦКОМТРАНС зарегистрирована 26 августа 2011 г. Организации присвоены ИНН 4217137054, ОГРН 1114217009136.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО СПЕЦКОМТРАНС по ОКВЭД 81.29.9 — Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки.
Текущий статус организации: не действует.