ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 450201001
- Юридический адрес
- 641882, Курганская Область, г.Шадринск, ул Луначарского д. 43
- Руководитель
- СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 20.02.2021
- Уставный капитал
- 4 000 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Курганской областис 28 марта 2022 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 69356621
- ОКАТО
- 37405000000Курганская область, Шадринск
- ОКТМО
- 37705000001Муниципальные образования Курганской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Курганской области, город Шадринск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Шадринск, г Шадринск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ не обнаружено.
Госзакупки
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТ-СТРОЙ — ИНН 7802552898Санкт-Петербург ОКВЭД 41.20
- АО СК БИТЭКС — ИНН 7702244226Балашиха ОКВЭД 41.20
- АО УРСТ — ИНН 7703800010Москва ОКВЭД 41.20
- ООО КАПИТАЛ — ИНН 3666248271Воронеж ОКВЭД 41.20
- ООО СПМ-ЖИЛСТРОЙ — ИНН 7715337622Красногорск ОКВЭД 41.20
- ЗАО ФАРН — ИНН 2465096588Красноярск ОКВЭД 41.20
- ООО КВС — ИНН 7804168380Сертолово ОКВЭД 41.20
- ООО КОЛЬЦЕВАЯ МАГИСТРАЛЬ — ИНН 5032273017Москва ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ зарегистрирована 27 октября 2011 г. по адресу 641882, Курганская Область, г.Шадринск, ул Луначарского д. 43 Организации присвоены ИНН 4502025550, КПП 450201001, ОГРН 1114502000678.
Руководитель организации — директор СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 450200250152), на должности с 20.02.2021. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АЙСБЕРГ по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий. Коды статистики организации: ОКПО 69356621, ОКАТО 37405000000, ОКТМО 37705000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области».
За 2024 год выручка компании составила 128 000 ₽ , прибыль — 432 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 56 722 ₽. В реестрах госзакупок найдено 10 контрактов. В арбитражных реестрах найдено 25 дел.