ОАО БУДАРОВКА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- СТАРОДУБЦЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧДиректор с 12.07.2011
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 01.30 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
Учредители
Сведения об учредителях ОАО БУДАРОВКА не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ОАО БУДАРОВКА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ОАО БУДАРОВКА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ОАО БУДАРОВКА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ОАО БУДАРОВКА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ОАО БУДАРОВКА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ОАО БУДАРОВКА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ОАО БУДАРОВКА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ОАО БУДАРОВКА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ОАО БУДАРОВКА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО САГАМАГРИН — ИНН 6321406003Тольятти ОКВЭД 01.30
- ООО КУБАНСКИЙ ИЗУМРУД — ИНН 2376000559ОКВЭД 01.30
- ООО ЭКО-СТИЛЬ КСТОВО — ИНН 5257169865Нижний Новгород ОКВЭД 01.30
- ООО ТК САДОВОД — ИНН 5409233645Новосибирск ОКВЭД 01.30
- ООО ГРУППА АЛЬЯНС — ИНН 7727585323Москва ОКВЭД 01.30
- ООО АЛЕКСИНСКИЙ ПИТОМНИК ГАВРИШ — ИНН 7111502457ОКВЭД 01.30
- ООО ПЛОДОПИТОМНИК СЫЗРАНСКИЙ — ИНН 6318015345ОКВЭД 01.30
- ООО ДВИЖЕНИЕ — ИНН 3329019917Владимир ОКВЭД 01.30
Краткая справка о компании ОАО БУДАРОВКА
Компания ОАО БУДАРОВКА зарегистрирована 12 июля 2011 г. Организации присвоены ИНН 4815006266, ОГРН 1114807000560.
Руководитель организации — директор СТАРОДУБЦЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 772604120033), на должности с 12.07.2011.
Основной вид деятельности компании ОАО БУДАРОВКА по ОКВЭД 01.30 — Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство).
Текущий статус организации: не действует.