ООО МСК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- КУЛИНИЧ НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНАДиректор с 14.02.2011
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Учредители
Сведения об учредителях ООО МСК не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО МСК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО МСК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО МСК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО МСК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО МСК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО МСК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО МСК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО МСК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО МСК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИНТЕРА — ИНН 5404487950Новосибирск ОКВЭД 46.4
- ООО УРАЛСНАБ — ИНН 6672345367Екатеринбург ОКВЭД 46.4
- ООО АДВАНС БТ — ИНН 7730685568Красногорск ОКВЭД 46.4
- ООО НТК — ИНН 7701987290Москва ОКВЭД 46.4
- ООО ОЛМАН — ИНН 5027201345ОКВЭД 46.4
- ООО МИР МЕТАЛЛА — ИНН 2536180528Владивосток ОКВЭД 46.4
- ООО ПРОЕКТ — ИНН 6950164576Тверь ОКВЭД 46.4
- ООО ОПТТОРГ — ИНН 7736658240Москва ОКВЭД 46.4
Краткая справка о компании ООО МСК
Компания ООО МСК зарегистрирована 14 февраля 2011 г. Организации присвоены ИНН 5016020795, ОГРН 1115038000989.
Руководитель организации — директор КУЛИНИЧ НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА (ИНН 250814098730), на должности с 14.02.2011.
Основной вид деятельности компании ООО МСК по ОКВЭД 46.4 — Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами.
Текущий статус организации: не действует.