ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МЕГА 1 — ИНН 5047202298Химки ОКВЭД 68.20.2
- ООО БИЗНЕС ГАРАНТ — ИНН 7709432187Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО КОМИНВЕСТ — ИНН 3123139840Белгород ОКВЭД 68.20.2
- ООО МОНАРХ И Б — ИНН 7710970045Москва ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЮМ-ЭСТЕЙТ — ИНН 7710444028Москва ОКВЭД 68.20.2
- АО ВОСТОКГАЗПРОМ — ИНН 7017005296Томск ОКВЭД 68.20.2
- ООО ЯХТ-КЛУБ РУССКОЕ МОРЕ — ИНН 2315190380Новороссийск ОКВЭД 68.20.2
- ООО ВИС ИНФРАСТРУКТУРА — ИНН 4705064434Гатчина ОКВЭД 68.20.2
Краткая справка о компании ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА"
Компания ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" зарегистрирована 12 октября 2011 г. Организации присвоены ИНН 5190935827, ОГРН 1115190021759.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "СИЯНИЕ СЕВЕРА" по ОКВЭД 68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
Текущий статус организации: действует.