ООО ЭФПИ-ТРЕЙД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 668501001
- Юридический адрес
- 620100, Свердловская Область, г.Екатеринбург, тракт Сибирский, стр. 12/4, офис 222
- Руководитель
- СТАРИКОВА ВЕНЕРА КОВИЕВНАДиректор с 30.09.2022
- Уставный капитал
- 20 000 ₽
- Размер предприятия
- Малое предприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской областис 9 августа 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.36.3 Торговля оптовая мучными кондитерскими изделиями
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 92932680
- ОКАТО
- 65401380000Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЭФПИ-ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЭФПИ-ТРЕЙД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЭФПИ-ТРЕЙД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЭФПИ-ТРЕЙД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЭФПИ-ТРЕЙД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЭФПИ-ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СВИТ-К — ИНН 6500011763Южно-Сахалинск ОКВЭД 46.36.3
- ООО ГК СК-ГРУПП — ИНН 6678052166Екатеринбург ОКВЭД 46.36.3
- ООО ТД НЕВСКИЕ БЕРЕГА — ИНН 7801537689Санкт-Петербург ОКВЭД 46.36.3
- ООО ЭДЕМ — ИНН 2222905501Барнаул ОКВЭД 46.36.3
- ООО БАШКИРСКИЙ КОНДИТЕР — ИНН 0274156063Уфа ОКВЭД 46.36.3
- ООО ЭДЕЛЬВЕЙС — ИНН 7802363932Санкт-Петербург ОКВЭД 46.36.3
- ООО ЛАУРА — ИНН 0326035947Улан-Удэ ОКВЭД 46.36.3
- ООО ТД АРОН — ИНН 7816267379ОКВЭД 46.36.3
Краткая справка о компании ООО ЭФПИ-ТРЕЙД
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭФПИ-ТРЕЙД зарегистрирована 10 августа 2011 г. по адресу 620100, Свердловская Область, г.Екатеринбург, тракт Сибирский, стр. 12/4, офис 222 Организации присвоены ИНН 6658390618, КПП 668501001, ОГРН 1116658016584.
Руководитель организации — директор СТАРИКОВА ВЕНЕРА КОВИЕВНА (ИНН 665807379655), на должности с 30.09.2022. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЭФПИ-ТРЕЙД по ОКВЭД 46.36.3 — Торговля оптовая мучными кондитерскими изделиями. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 92932680, ОКАТО 65401380000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области».
За 2024 год выручка компании составила 403 120 000 ₽ , прибыль — 18 465 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 6 433 944 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1.