ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 667001001
- Юридический адрес
- 620137, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Сулимова д. СТР. 26, офис 10
- Руководитель
- КАПУСТИК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧДиректор с 18.11.2011
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 2Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Екатеринбургас 18 ноября 2011 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 37910122
- ОКАТО
- 65401373000Свердловская область, Екатеринбург, Кировский
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КРОНА — ИНН 6234053658Рязань ОКВЭД 46.1
- АО ПРОФСНАБ ТЭК — ИНН 7805046804Санкт-Петербург ОКВЭД 46.1
- ООО ТЕРМА РАША — ИНН 7733808024Видное ОКВЭД 46.1
- ООО АЛЬЯНС — ИНН 3801120263Ангарск ОКВЭД 46.1
- ООО ТД ПЕГАС — ИНН 7719841171Москва ОКВЭД 46.1
- ЗАО МАШСТАЛЬПРОМ — ИНН 7710752791Москва ОКВЭД 46.1
- ООО МАЙОЛИ СПИНДЛЕР — ИНН 7735571540Москва ОКВЭД 46.1
- ООО ФП ГРУПП — ИНН 6671414240Екатеринбург ОКВЭД 46.1
Краткая справка о компании ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД зарегистрирована 18 ноября 2011 г. по адресу 620137, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Сулимова д. СТР. 26, офис 10 Организации присвоены ИНН 6670359910, КПП 667001001, ОГРН 1116670029354.
Руководитель организации — директор КАПУСТИК МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (ИНН 662914920400), на должности с 18.11.2011. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КОМПАНИЯ ПАРТНЕР-ТРЕЙД по ОКВЭД 46.1 — Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе. Дополнительно зарегистрировано 7 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 37910122, ОКАТО 65401373000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г.Екатеринбурга».
За 2024 год выручка компании составила 92 354 000 ₽ , прибыль — 2 712 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 2 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 202 873 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 1.