ООО АКВА БЕСТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.34.1 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АКВА БЕСТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АКВА БЕСТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АКВА БЕСТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АКВА БЕСТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АКВА БЕСТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АКВА БЕСТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АКВА БЕСТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АКВА БЕСТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АКВА БЕСТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СИБСТАНДАРТ — ИНН 2463130307Красноярск ОКВЭД 46.34.1
- ООО МИУРА — ИНН 7716876715Москва ОКВЭД 46.34.1
- ООО АЛТИ-К — ИНН 6511005803Курильск ОКВЭД 46.34.1
- ООО ФРИ ДРИНК — ИНН 6686127915Екатеринбург ОКВЭД 46.34.1
- ООО ТК ПРОДАКО — ИНН 2630052410Минеральные Воды ОКВЭД 46.34.1
- ООО СИНЕВОДЬЕ — ИНН 2222883921Барнаул ОКВЭД 46.34.1
- ООО ТД ЛИГА-МАРКЕТ — ИНН 1644097794Альметьевск ОКВЭД 46.34.1
- ООО АЛМАЗ — ИНН 9725101683Москва ОКВЭД 46.34.1
Краткая справка о компании ООО АКВА БЕСТ
Компания ООО АКВА БЕСТ зарегистрирована 29 июня 2011 г. Организации присвоены ИНН 7017286978, ОГРН 1117017010747.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АКВА БЕСТ по ОКВЭД 46.34.1 — Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками.
Текущий статус организации: не действует.