ООО ТД МИШАР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- СЕЛИВЕСТРОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧДиректор с 18.11.2011
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ТД МИШАР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ТД МИШАР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ТД МИШАР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ТД МИШАР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ТД МИШАР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ТД МИШАР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ТД МИШАР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ТД МИШАР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ТД МИШАР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО БРАТСК РИТЕЙЛ — ИНН 3805736078Братск ОКВЭД 46.17
- ООО ВКУСЛАНДИЯ — ИНН 5243038936Арзамас ОКВЭД 46.17
- ООО АВРОРА — ИНН 0700007844Нальчик ОКВЭД 46.17
- ООО КОНСОЛЬ — ИНН 4101193892Петропавловск-Камчатский ОКВЭД 46.17
- ООО ФРЕШ ФУД — ИНН 5505057689Омск ОКВЭД 46.17
- ООО ПРК — ИНН 9102236019Москва ОКВЭД 46.17
- ООО НАЛТРЕЙД — ИНН 0725022717Нальчик ОКВЭД 46.17
- ООО ТД АВГУСТЪ — ИНН 5001140955Балашиха ОКВЭД 46.17
Краткая справка о компании ООО ТД МИШАР
Компания ООО ТД МИШАР зарегистрирована 18 ноября 2011 г. Организации присвоены ИНН 7326040192, ОГРН 1117326002177.
Руководитель организации — директор СЕЛИВЕСТРОВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (ИНН 732602951703), на должности с 18.11.2011. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ТД МИШАР по ОКВЭД 46.17 — Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями.
Текущий статус организации: не действует.