ООО ГЕОЦЕНТР МГУ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 772901001
- Юридический адрес
- 119234, г.Москва, тер Ленинские Горы д. 1, стр. 77
- Руководитель
- НИКИТИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧГенеральный Директор с 20.08.2021
- Уставный капитал
- 600 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 5Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москвес 31 августа 2011 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 30206756
- ОКАТО
- 45268584000Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Западный, Раменки
- ОКТМО
- 45325000000Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения), муниципальный округ Раменки
- ОКФС
- 41Смешанная российская собственность с долей федеральной собственности
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ГЕОЦЕНТР МГУ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ГЕОЦЕНТР МГУ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ГЕОЦЕНТР МГУ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ГЕОЦЕНТР МГУ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ГЕОЦЕНТР МГУ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ГЕОЦЕНТР МГУ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СИТРОНИКС РАЗРАБОТКА — ИНН 7731311558Москва ОКВЭД 72.19
- ООО НПО ВОЛНА — ИНН 7751007203Москва ОКВЭД 72.19
- АО КОМКОР — ИНН 7717020170Москва ОКВЭД 72.19
- ФОНД НИР — ИНН 7729451621Москва ОКВЭД 72.19
- ООО ВЕТГЕНОМИКА-ЛАБ — ИНН 5408022271Новосибирск ОКВЭД 72.19
- АО ЦКБ МТ РУБИН — ИНН 7838418751Санкт-Петербург ОКВЭД 72.19
- ООО МИП МАДИ-КИТС — ИНН 7714859344Москва ОКВЭД 72.19
- ООО КАРБИН — ИНН 1001024581Петрозаводск ОКВЭД 72.19
Краткая справка о компании ООО ГЕОЦЕНТР МГУ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА зарегистрирована 31 августа 2011 г. по адресу 119234, г.Москва, тер Ленинские Горы д. 1, стр. 77 Организации присвоены ИНН 7729690122, КПП 772901001, ОГРН 1117746689015.
Руководитель организации — генеральный директор НИКИТИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ (ИНН 771671553055), на должности с 20.08.2021. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 4 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ГЕОЦЕНТР МГУ по ОКВЭД 72.19 — Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 30206756, ОКАТО 45268584000, ОКТМО 45325000000. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы № 29 по г. Москве».
За 2024 год выручка компании составила 25 240 000 ₽ , прибыль — 2 083 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 5 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 3 511 292 ₽. В арбитражных реестрах найдено 5 дел.