ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 58 Деятельность издательская
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МЕТОДОЛОГИЯ БИЗНЕСА — ИНН 7743732328Москва ОКВЭД 58
- ООО ИНАРИ-НН — ИНН 5260258240Нижний Новгород ОКВЭД 58
- ООО СМАРТБУК — ИНН 7703621188Москва ОКВЭД 58
- ООО ТПК — ИНН 7017283751Томск ОКВЭД 58
- ООО РИМИР — ИНН 5404355907Новосибирск ОКВЭД 58
- ООО ТРУ МЕДИА — ИНН 7703590719Москва ОКВЭД 58
- ООО ИЗДАТЕЛЬСТВО ПРЕСТИЖ БУК — ИНН 7720760216Москва ОКВЭД 58
- ООО САДКО — ИНН 7818003163Санкт-Петербург ОКВЭД 58
Краткая справка о компании ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ
Компания ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ зарегистрирована 7 октября 2011 г. Организации присвоены ИНН 7710898293, ОГРН 1117746793933.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ИАА СЕМЬЯ И ДЕТИ по ОКВЭД 58 — Деятельность издательская.
Текущий статус организации: не действует.