ООО АЛЬТАИР
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- МУДРАГЕЛЬ ТАТЬЯНА БОРИСОВНАДиректор с 12.05.2011
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.4 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
Учредители
Сведения об учредителях ООО АЛЬТАИР не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АЛЬТАИР не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АЛЬТАИР не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АЛЬТАИР не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АЛЬТАИР не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АЛЬТАИР в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АЛЬТАИР не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АЛЬТАИР.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АЛЬТАИР не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АЛЬТАИР не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ВСЕИНСТРУМЕНТЫ.РУ — ИНН 7722753969Москва ОКВЭД 46.4
- ООО ПАПРИКА — ИНН 7810462528Санкт-Петербург ОКВЭД 46.4
- ООО НАВИГАРД — ИНН 3906297589Калининград ОКВЭД 46.4
- ООО СИМПЛ КОМПЛЕКТ — ИНН 5003104960Видное ОКВЭД 46.4
- ООО МАСТЕР — ИНН 1650264059Набережные Челны ОКВЭД 46.4
- ООО ТПК — ИНН 5904281763Пермь ОКВЭД 46.4
- ООО ТД АКАДЕМСНАБ — ИНН 7838492339Санкт-Петербург ОКВЭД 46.4
- ООО МКИ И К — ИНН 6732059645Смоленск ОКВЭД 46.4
Краткая справка о компании ООО АЛЬТАИР
Компания ООО АЛЬТАИР зарегистрирована 12 мая 2011 г. Организации присвоены ИНН 7806454700, ОГРН 1117847188656.
Руководитель организации — директор МУДРАГЕЛЬ ТАТЬЯНА БОРИСОВНА (ИНН 781705085380), на должности с 12.05.2011.
Основной вид деятельности компании ООО АЛЬТАИР по ОКВЭД 46.4 — Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами.
Текущий статус организации: не действует.