ООО ПАЛЬМИРА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.10 Деятельность по складированию и хранению
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПАЛЬМИРА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПАЛЬМИРА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПАЛЬМИРА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПАЛЬМИРА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПАЛЬМИРА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПАЛЬМИРА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПАЛЬМИРА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПАЛЬМИРА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПАЛЬМИРА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АО МНГСК — ИНН 7721037296Москва ОКВЭД 52.10
- ООО ТЕРМИНАЛ — ИНН 5610244631Оренбург ОКВЭД 52.10
- ООО АНГАР — ИНН 9727095146Москва ОКВЭД 52.10
- ООО МС-ГРУПП — ИНН 7708781234Москва ОКВЭД 52.10
- ООО МАСС — ИНН 9715424621Клин ОКВЭД 52.10
- ООО ЛОГОМОЛЛ НОВО — ИНН 2310227460Краснодар ОКВЭД 52.10
- ООО ЛЕБЕР ФФ — ИНН 5029293415Мытищи ОКВЭД 52.10
- ООО ПСК ЛУТ 1 — ИНН 5025020537Лобня ОКВЭД 52.10
Краткая справка о компании ООО ПАЛЬМИРА
Компания ООО ПАЛЬМИРА зарегистрирована 15 октября 2012 г. Организации присвоены ИНН 2536256960, ОГРН 1122536010178.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ПАЛЬМИРА по ОКВЭД 52.10 — Деятельность по складированию и хранению.
Текущий статус организации: не действует.