ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РН-ТРАНС МОНИТОРИНГ — ИНН 2005014106Гудермес ОКВЭД 63.11.1
- ООО СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 7704442953Москва ОКВЭД 63.11.1
- ООО ВК — ИНН 7743001840Москва ОКВЭД 63.11.1
- ООО РДП.РУ — ИНН 7729670341Москва ОКВЭД 63.11.1
- ООО АКСИОМА — ИНН 9709112159Москва ОКВЭД 63.11.1
- ООО ВОСХОД — ИНН 9703183450Москва ОКВЭД 63.11.1
- ООО АЭРОТЕХАЛЬЯНС — ИНН 9714020721Москва ОКВЭД 63.11.1
- ООО БИЗМАТИКА-ДЕВЕЛОПМЕНТ — ИНН 9715493880Москва ОКВЭД 63.11.1
Краткая справка о компании ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ"
Компания ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" зарегистрирована 5 июня 2012 г. Организации присвоены ИНН 3329071882, ОГРН 1123340002609.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ" по ОКВЭД 63.11.1 — Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов.
Текущий статус организации: не действует.