ООО СПК
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БЕКЕТОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНАДиректор с 19.03.2012
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Учредители
Сведения об учредителях ООО СПК не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО СПК не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО СПК не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СПК не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СПК не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СПК в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО СПК не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СПК.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СПК не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СПК не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АЙЛОДЖИК — ИНН 7816322319Санкт-Петербург ОКВЭД 45.3
- ООО ТРЕЙДСЕРВИС — ИНН 7807114859Санкт-Петербург ОКВЭД 45.3
- ООО МОСАВТОШИНА — ИНН 7716761626Москва ОКВЭД 45.3
- ООО ТК МТЗ-РОСТОВ — ИНН 6168086880Ростов-На-Дону ОКВЭД 45.3
- ООО УМК — ИНН 7448192555Челябинск ОКВЭД 45.3
- ООО ПЕРВАЯПОДШИПНИКОВАЯКОМПАНИЯ — ИНН 7448140853Челябинск ОКВЭД 45.3
- ООО СТОК — ИНН 7805668160Санкт-Петербург ОКВЭД 45.3
- ООО ЕКСПАРТ — ИНН 6670418250Екатеринбург ОКВЭД 45.3
Краткая справка о компании ООО СПК
Компания ООО СПК зарегистрирована 19 марта 2012 г. Организации присвоены ИНН 4205240258, ОГРН 1124205004571.
Руководитель организации — директор БЕКЕТОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА (ИНН 143400571813), на должности с 19.03.2012.
Основной вид деятельности компании ООО СПК по ОКВЭД 45.3 — Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
Текущий статус организации: не действует.