ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 52.10 Деятельность по складированию и хранению
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИТБ СКЛАД — ИНН 9715472833Москва ОКВЭД 52.10
- ООО БИТУМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ — ИНН 7719401734Москва ОКВЭД 52.10
- ООО АЛЬФА — ИНН 5029155020Мытищи ОКВЭД 52.10
- ООО АКРОНИМ — ИНН 7840103484ОКВЭД 52.10
- ООО ВОСХОД — ИНН 7815012515Санкт-Петербург ОКВЭД 52.10
- ООО КПД-80 — ИНН 2508087608Находка ОКВЭД 52.10
- ООО ОПР УФА — ИНН 0272927602ОКВЭД 52.10
- ООО СФЕРА — ИНН 2543192468Владивосток ОКВЭД 52.10
Краткая справка о компании ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП
Компания ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП зарегистрирована 22 ноября 2012 г. Организации присвоены ИНН 5515201148, ОГРН 1125543058189.
Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО КАЛАЧИНСКОЕ ХПП по ОКВЭД 52.10 — Деятельность по складированию и хранению.
Текущий статус организации: не действует.