ООО АВТОСПОРТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЖЕРДЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНАДиректор с 02.02.2012
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 45.31.1 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Учредители
Сведения об учредителях ООО АВТОСПОРТ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО АВТОСПОРТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО АВТОСПОРТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АВТОСПОРТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АВТОСПОРТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АВТОСПОРТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АВТОСПОРТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АВТОСПОРТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АВТОСПОРТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АВТОСПОРТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО НАШИ МАШИНЫ — ИНН 7449109091Екатеринбург ОКВЭД 45.31.1
- ООО АВТОКОНТРАКТЫ — ИНН 5262337498Нижний Новгород ОКВЭД 45.31.1
- ООО ОПТИМА — ИНН 7723801929Москва ОКВЭД 45.31.1
- ООО СТК ЭЛЕМЕНТ — ИНН 5257187825Нижний Новгород ОКВЭД 45.31.1
- ООО РБМ — ИНН 6166127683Аксай ОКВЭД 45.31.1
- ООО КРУГ — ИНН 7802545019Санкт-Петербург ОКВЭД 45.31.1
- ООО АВТОРИТЭЙЛ ПРО — ИНН 5260473657Нижний Новгород ОКВЭД 45.31.1
- ООО ТЕХНИК ДИВИЖН ЛТД — ИНН 7708418729Москва ОКВЭД 45.31.1
Краткая справка о компании ООО АВТОСПОРТ
Компания ООО АВТОСПОРТ зарегистрирована 2 февраля 2012 г. Организации присвоены ИНН 7723826666, ОГРН 1127746061354.
Руководитель организации — директор ЖЕРДЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА (ИНН 503206427927), на должности с 02.02.2012.
Основной вид деятельности компании ООО АВТОСПОРТ по ОКВЭД 45.31.1 — Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов.
Текущий статус организации: не действует.