ООО СЕО СТАТЬЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- Нет данных о руководителе
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 90.03 Деятельность в области художественного творчества
Учредители
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО СЕО СТАТЬЯ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО СЕО СТАТЬЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО СЕО СТАТЬЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО СЕО СТАТЬЯ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО СЕО СТАТЬЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО СЕО СТАТЬЯ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО СЕО СТАТЬЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО СЕО СТАТЬЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО СЕО СТАТЬЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПОДВОРЬЕ — ИНН 7810309520Санкт-Петербург ОКВЭД 90.03
- ООО СОЛЯРИС-812 — ИНН 7813256795Санкт-Петербург ОКВЭД 90.03
- ООО ЛИЛИПУТПЛЭЙХОУМС — ИНН 7703760960Москва ОКВЭД 90.03
- ООО ДЕНЬ АЙТИ — ИНН 7728853695Москва ОКВЭД 90.03
- ООО СТИХИ — ИНН 9710005345Москва ОКВЭД 90.03
- АНО БНАК — ИНН 0278990953Уфа ОКВЭД 90.03
- ООО СОЧИНСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ — ИНН 2367020929Сочи ОКВЭД 90.03
- ООО КРЕАТИВ-МАРКЕТ — ИНН 7701889172Москва ОКВЭД 90.03
Краткая справка о компании ООО СЕО СТАТЬЯ
Компания ООО СЕО СТАТЬЯ зарегистрирована 21 августа 2012 г. Организации присвоены ИНН 7721766683, ОГРН 1127746647588.
По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО СЕО СТАТЬЯ по ОКВЭД 90.03 — Деятельность в области художественного творчества.
Текущий статус организации: не действует.