ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ЦЫБЫРНЫ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧДиректор с 15.10.2012
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Сведения об учредителях ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО СТРОЙАГРОСЕРВИС — ИНН 0702008900ОКВЭД 41.2
- ООО СТК — ИНН 5257092186Нижний Новгород ОКВЭД 41.2
- ООО ЕСС — ИНН 7731603021Москва ОКВЭД 41.2
- ООО ПАРАСАНГ СИСТЕМС — ИНН 7706751516Москва ОКВЭД 41.2
- ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЖК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ — ИНН 7806488227Санкт-Петербург ОКВЭД 41.2
- ООО ИНВЕСТИЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВО СПБ — ИНН 7801592217Санкт-Петербург ОКВЭД 41.2
- ООО ИТЕРУМ — ИНН 7842307275Санкт-Петербург ОКВЭД 41.2
- ООО ЭРИДАН — ИНН 0721012845Ростов-На-Дону ОКВЭД 41.2
Краткая справка о компании ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА
Компания ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА зарегистрирована 15 октября 2012 г. Организации присвоены ИНН 7724850397, ОГРН 1127747047900.
Руководитель организации — директор ЦЫБЫРНЫ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ИНН 772274974010), на должности с 15.10.2012.
Основной вид деятельности компании ООО ИПЦ ИНТЕРАКВА по ОКВЭД 41.2 — Строительство жилых и нежилых зданий.
Текущий статус организации: в процессе изменения.