ООО РИАЦ ПИТЕР-Т
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ДОНСКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНАДиректор с 27.06.2012
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 73.11 Деятельность рекламных агентств
Учредители
Сведения об учредителях ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО РИАЦ ПИТЕР-Т в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО РИАЦ ПИТЕР-Т.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО РИАЦ ПИТЕР-Т не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ИКЦ — ИНН 9731060604Москва ОКВЭД 73.11
- ООО СТУДИЯ ЭДСЕРВИС — ИНН 7702399660Москва ОКВЭД 73.11
- ООО ВЕРНУМ МАРКЕТИНГ — ИНН 9715472512Москва ОКВЭД 73.11
- ООО АТИС-М — ИНН 7707826901ОКВЭД 73.11
- ООО СЛ МЕДИА — ИНН 7715018344Москва ОКВЭД 73.11
- ООО НРА — ИНН 7731320369Москва ОКВЭД 73.11
- ООО АЙКОНГРУП — ИНН 7707358570Москва ОКВЭД 73.11
- ООО СА МЕДИА ГРУПП — ИНН 9723043411Москва ОКВЭД 73.11
Краткая справка о компании ООО РИАЦ ПИТЕР-Т
Компания ООО РИАЦ ПИТЕР-Т зарегистрирована 27 июня 2012 г. Организации присвоены ИНН 7840472530, ОГРН 1127847343975.
Руководитель организации — директор ДОНСКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА (ИНН 253809757407), на должности с 27.06.2012.
Основной вид деятельности компании ООО РИАЦ ПИТЕР-Т по ОКВЭД 73.11 — Деятельность рекламных агентств.
Текущий статус организации: не действует.