ООО "МЕТРОСФЕРА"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- СИДОРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 15.08.2012
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Учредители
Сведения об учредителях ООО "МЕТРОСФЕРА" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "МЕТРОСФЕРА" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "МЕТРОСФЕРА" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "МЕТРОСФЕРА" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "МЕТРОСФЕРА" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "МЕТРОСФЕРА" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "МЕТРОСФЕРА" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "МЕТРОСФЕРА".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "МЕТРОСФЕРА" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "МЕТРОСФЕРА" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ЭЛТЕХКОМ — ИНН 5102007519Ижевск ОКВЭД 47.52
- ООО ПРОФИСНАБ62 — ИНН 6234197265Рязань ОКВЭД 47.52
- ООО ЕВРО ПРОДЖЕКТ — ИНН 9710119590Москва ОКВЭД 47.52
- ООО ТД УЗКМ — ИНН 6678112249Екатеринбург ОКВЭД 47.52
- ООО НОРД — ИНН 9725063974Москва ОКВЭД 47.52
- ООО СЕРВИС ПЛЮС — ИНН 6320056902Тольятти ОКВЭД 47.52
- ООО ВИЛЛИ РОЙ — ИНН 7708400810Москва ОКВЭД 47.52
- ООО ПРОФИ ИНВЕСТ ДИЗАЙН — ИНН 7804703327Санкт-Петербург ОКВЭД 47.52
Краткая справка о компании ООО "МЕТРОСФЕРА"
Компания ООО "МЕТРОСФЕРА" зарегистрирована 15 августа 2012 г. Организации присвоены ИНН 7814545415, ОГРН 1127847429930.
Руководитель организации — директор СИДОРОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 366101429516), на должности с 15.08.2012.
Основной вид деятельности компании ООО "МЕТРОСФЕРА" по ОКВЭД 47.52 — Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах.
Текущий статус организации: действует.