ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БЫСТРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧДиректор с 22.10.2012
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 17.2 Производство изделий из бумаги и картона
Учредители
Сведения об учредителях ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЛЬКОР — ИНН 7603045903Ярославль ОКВЭД 17.2
- ООО БОН ТОН — ИНН 1832090030Ижевск ОКВЭД 17.2
- АО ПРОМИС — ИНН 5262032016Нижний Новгород ОКВЭД 17.2
- ООО УРАЛЭКОПАК — ИНН 7447099257Челябинск ОКВЭД 17.2
- ООО ОФИС-ЛИДЕР — ИНН 5406189042Новосибирск ОКВЭД 17.2
- ООО НРБ-ГРУПП — ИНН 7718849717Москва ОКВЭД 17.2
- ООО ПРОЕКТПАРТНЕР — ИНН 4632058838Курск ОКВЭД 17.2
- ООО ЗВЕЗДНАЯ ПОЛИГРАФИЯ — ИНН 5038062816ОКВЭД 17.2
Краткая справка о компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ
Компания ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ зарегистрирована 22 октября 2012 г. Организации присвоены ИНН 7810888228, ОГРН 1127847580882.
Руководитель организации — директор БЫСТРОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН 602707403325), на должности с 22.10.2012.
Основной вид деятельности компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КАЛКУЛЭЙТ по ОКВЭД 17.2 — Производство изделий из бумаги и картона.
Текущий статус организации: не действует.