ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 190301001
- Юридический адрес
- 655152, Республика Хакасия, г.Черногорск, ул. Менделеева д. 6, помещ. 005н
- Руководитель
- РУДЕНКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧДиректор с 04.10.2016
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 1Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасияс 23 ноября 2020 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 16270836
- ОКАТО
- 95415000000Республика Хакасия, Черногорск
- ОКТМО
- 95715000001Муниципальные образования Республики Хакасии, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Республики Хакасии, город Черногорск, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Черногорск, г Черногорск
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- АССОЦИАЦИЯ (СОЮЗ) СОЛО ТАЕЖНОЕ — ИНН 5504137194Омск ОКВЭД 01.70
- ООО ОПХ СВЯТОГОР — ИНН 1900014880Абакан ОКВЭД 01.70
- ООО УЗМЕНЬ — ИНН 6945002298ОКВЭД 01.70
- ООО БОБРОВСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО — ИНН 3602008098ОКВЭД 01.70
- ООО ШАГАЛЬСКОЕ — ИНН 5434138378ОКВЭД 01.70
- ООО АТЛАНТ — ИНН 5105014433Кола ОКВЭД 01.70
- ООО ГРА АЛЬЯНС — ИНН 3250511194ОКВЭД 01.70
- ГБУ КК КРАСНОДАРКРАЙОХОТА — ИНН 2310162157Краснодар ОКВЭД 01.70
Краткая справка о компании ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ зарегистрирована 15 апреля 2013 г. по адресу 655152, Республика Хакасия, г.Черногорск, ул. Менделеева д. 6, помещ. 005н Организации присвоены ИНН 1901112897, КПП 190301001, ОГРН 1131901001913.
Руководитель организации — директор РУДЕНКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ (ИНН 246402810600), на должности с 04.10.2016. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО ОХОТНИЧЬЕ ПРОМЫСЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО МЕДВЕДЬ по ОКВЭД 01.70 — Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях. Дополнительно зарегистрировано 2 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 16270836, ОКАТО 95415000000, ОКТМО 95715000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия».
За 2024 год выручка компании составила 37 000 ₽ , прибыль — 9 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 1 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 40 350 ₽. В арбитражных реестрах найдено 3 дел.