ООО АРГО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 231101001
- Юридический адрес
- 350020, Краснодарский Край, г.Краснодар, пер. Гаражный д. 14/1, помещение 5
- Руководитель
- МОРКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНАДиректор с 25.10.2013
- Уставный капитал
- 11 000 ₽
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодарус 25 октября 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.90 Торговля оптовая неспециализированная
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АРГО не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АРГО не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АРГО в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО АРГО не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АРГО.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АРГО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АРГО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО АБС — ИНН 7825359330Санкт-Петербург ОКВЭД 46.90
- ООО БЭСТ ПРАЙС ЭКСПОРТ — ИНН 5047183912Химки ОКВЭД 46.90
- ООО РУСКОН — ИНН 7707825792Москва ОКВЭД 46.90
- ООО СБ ТРАСТ ЭНЕРЖИ — ИНН 7708682191Жуковский ОКВЭД 46.90
- ООО ПК СИБАЛЮКС — ИНН 5405952085ОКВЭД 46.90
- ООО КОМУС — ИНН 7721793895Москва ОКВЭД 46.90
- ООО РМК-СНАБЖЕНИЕ — ИНН 6685039920Екатеринбург ОКВЭД 46.90
- ООО ПАСИФИК ТРАНС — ИНН 2511049190Владивосток ОКВЭД 46.90
Краткая справка о компании ООО АРГО
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АРГО зарегистрирована 11 января 2013 г. по адресу 350020, Краснодарский Край, г.Краснодар, пер. Гаражный д. 14/1, помещение 5 Организации присвоены ИНН 5905295487, КПП 231101001, ОГРН 1135905000142.
Руководитель организации — директор МОРКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (ИНН 771907352948), на должности с 25.10.2013. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АРГО по ОКВЭД 46.90 — Торговля оптовая неспециализированная. Дополнительно зарегистрировано 9 видов деятельности. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару».
Текущий статус организации: не действует.