ООО РАЙ ГУРМАНА
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- БОРИСЕНКОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧДиректор с 15.11.2013
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Учредители
Сведения об учредителях ООО РАЙ ГУРМАНА не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО РАЙ ГУРМАНА не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО РАЙ ГУРМАНА не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО РАЙ ГУРМАНА не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО РАЙ ГУРМАНА не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО РАЙ ГУРМАНА в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО РАЙ ГУРМАНА не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО РАЙ ГУРМАНА.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО РАЙ ГУРМАНА не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО РАЙ ГУРМАНА не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ФММР — ИНН 5032225951Одинцово ОКВЭД 47.11
- ООО МАРТА — ИНН 1322120495Саранск ОКВЭД 47.11
- ООО АЛЬФА ОРЕНБУРГ — ИНН 5610146627Оренбург ОКВЭД 47.11
- ООО МЕГАСТРОЙ — ИНН 0326018758Улан-Удэ ОКВЭД 47.11
- ООО КУПЕЦ — ИНН 3128055898Москва ОКВЭД 47.11
- ООО АССОРТИ-ТРЕЙДИНГ — ИНН 6162050341Ростов-На-Дону ОКВЭД 47.11
- ООО КАМЕЛОТ-А — ИНН 7017187800Томск ОКВЭД 47.11
- ООО ЛПИ — ИНН 9403021225Луганск ОКВЭД 47.11
Краткая справка о компании ООО РАЙ ГУРМАНА
Компания ООО РАЙ ГУРМАНА зарегистрирована 15 ноября 2013 г. Организации присвоены ИНН 6027152820, ОГРН 1136027006433.
Руководитель организации — директор БОРИСЕНКОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ (ИНН 602709159601), на должности с 15.11.2013.
Основной вид деятельности компании ООО РАЙ ГУРМАНА по ОКВЭД 47.11 — Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
Текущий статус организации: не действует.