ООО "СПИ"
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- Юридический адрес
- Адрес не определен
- Руководитель
- ИВАНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧДиректор с 28.10.2013
- Уставный капитал
- Нет данных
- Размер предприятия
- Не содержится в открытых источниках
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Учредители
Сведения об учредителях ООО "СПИ" не найдены.
Записи ЕГРЮЛ
Записи ЕГРЮЛ для ООО "СПИ" не найдены.
Важные события компании
Важные события для ООО "СПИ" не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО "СПИ" не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО "СПИ" не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО "СПИ" в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Налоговые сведения для ООО "СПИ" не обнаружены в открытых источниках.
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО "СПИ".
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО "СПИ" не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО "СПИ" не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО ПКФ РЕГИОН — ИНН 6670470997Екатеринбург ОКВЭД 41.20
- ООО СЗ ГРОМИТУС — ИНН 2320201126Сочи ОКВЭД 41.20
- ПАО ПИК СЗ — ИНН 7713011336Москва ОКВЭД 41.20
- ООО ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС — ИНН 5190060854Лабытнанги ОКВЭД 41.20
- ООО СТРОЙПРОЕКТСЕРВИС — ИНН 3812100526Иркутск ОКВЭД 41.20
- ООО ДСК СИБПРОМСТРОЙ — ИНН 8602289810Сургут ОКВЭД 41.20
- АО ДИПСТРОЙСЕРВИС — ИНН 7710395564Жуковский ОКВЭД 41.20
- ООО НПК ХИМСТРОЙЭНЕРГО — ИНН 7716646447Москва ОКВЭД 41.20
Краткая справка о компании ООО "СПИ"
Компания ООО "СПИ" зарегистрирована 28 октября 2013 г. Организации присвоены ИНН 6147037603, ОГРН 1136191001660.
Руководитель организации — директор ИВАНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ (ИНН 616513987516), на должности с 28.10.2013.
Основной вид деятельности компании ООО "СПИ" по ОКВЭД 41.20 — Строительство жилых и нежилых зданий.
Текущий статус организации: не действует.