ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 645001001
- Юридический адрес
- 410002, Саратовская Область, г.Саратов, наб. Космонавтов д. 7А, 214
- Руководитель
- ТАРАСОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧДиректор с 21.09.2023
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 9Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Упрощённая система налогообложения (УСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской областис 31 января 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 12214806
- ОКАТО
- 63401364000Саратовская область, Сельские населенные пункты областного значения Саратовской области, Саратов, Волжский
- ОКТМО
- 63701000001Муниципальные образования Саратовской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Саратовской области, город Саратов, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Саратов, г Саратов
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО КОНСАЛТГРУПП — ИНН 7703790348Москва ОКВЭД 69
- ООО БЕЛЬФОР — ИНН 7702788547Москва ОКВЭД 69
- ООО КОНТОКОНСАЛТИНГ — ИНН 7709881601Москва ОКВЭД 69
- ООО "НИЖНИЙ ГРАД" — ИНН 5262273572ОКВЭД 69
- ООО УК СОРОКС — ИНН 6671383673Екатеринбург ОКВЭД 69
- ООО АЛЬТХАУС КОНСАЛТИНГ — ИНН 7713686240Москва ОКВЭД 69
- ООО БИЗНЕС ЦЕНТР КАПИТАЛ + — ИНН 6686006100Екатеринбург ОКВЭД 69
- ООО ВОСТОК МОТОРС — ИНН 7204174047Тюмень ОКВЭД 69
Краткая справка о компании ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ зарегистрирована 31 января 2013 г. по адресу 410002, Саратовская Область, г.Саратов, наб. Космонавтов д. 7А, 214 Организации присвоены ИНН 6450063795, КПП 645001001, ОГРН 1136450000818.
Руководитель организации — директор ТАРАСОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ИНН 645005994050), на должности с 21.09.2023. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ по ОКВЭД 69 — Деятельность в области права и бухгалтерского учета. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 12214806, ОКАТО 63401364000, ОКТМО 63701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Саратовской области».
За 2024 год выручка компании составила 36 402 000 ₽ , прибыль — 2 367 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 9 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2024 год, уплачено налогов 3 002 140 ₽.