ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Получите краткую ИИ-сводку по компании
За несколько секунд сопоставим ключевые сведения о ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ и выделим факторы, которые стоит проверить перед сотрудничеством.
Профиль
- КПП
- 667101001
- Юридический адрес
- 620014, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Хохрякова д. 72, офис 113
- Руководитель
- КОЧУРИН ДАНИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧДиректор с 02.09.2020
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Микропредприятие
- Количество сотрудников
- 3Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбургас 14 мая 2013 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 46.49.43 Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 25081844
- ОКАТО
- 65401377000Свердловская область, Екатеринбург, Ленинский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Ленинского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Данные о государственной поддержке для ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ не обнаружены.
Лицензии
Публичных лицензий у ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО РС — ИНН 6168104970Ростов-На-Дону ОКВЭД 46.49.43
- ООО СПОРТГИР — ИНН 7702411004Москва ОКВЭД 46.49.43
- ООО ЛИДЕРМЕД — ИНН 7713410637Щёлково ОКВЭД 46.49.43
- ООО ПОЗИТИВ СПОРТ — ИНН 3329095192Владимир ОКВЭД 46.49.43
- ООО ДАН СПОРТ — ИНН 3906408073Калининград ОКВЭД 46.49.43
- ООО ВЕЛОМАЙ — ИНН 9718106553Москва ОКВЭД 46.49.43
- ООО МАКСИС — ИНН 9702045337Москва ОКВЭД 46.49.43
- ООО СПОРТПРОФИ — ИНН 7811742172Санкт-Петербург ОКВЭД 46.49.43
Краткая справка о компании ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ зарегистрирована 14 мая 2013 г. по адресу 620014, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Хохрякова д. 72, офис 113 Организации присвоены ИНН 6671420460, КПП 667101001, ОГРН 1136671010420.
Руководитель организации — директор КОЧУРИН ДАНИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ИНН 667600634197), на должности с 02.09.2020. Учредитель по данным ЕГРЮЛ — 1 участник.
Основной вид деятельности компании ООО АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ по ОКВЭД 46.49.43 — Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды. Дополнительно зарегистрировано 9 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 25081844, ОКАТО 65401377000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга».
За 2024 год выручка компании составила 26 632 000 ₽ , прибыль — -668 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 3 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 40 896 ₽.