ООО УЗМО
Оповестим по email, когда данные будут актуализированы.
Профиль
- КПП
- 668501001
- Юридический адрес
- 620030, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Карьерная д. СООР. 2, этаж 4
- Руководитель
- МАКСИМКИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧГенеральный Директор с 22.02.2018
- Уставный капитал
- 10 000 ₽
- Размер предприятия
- Среднее предприятие
- Количество сотрудников
- 62Среднесписочная численность в 2024 году
- Система налогообложения
- Общая система налогообложения (ОСН)
- Налоговый орган
- Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской областис 5 марта 2015 г.
Виды деятельности
- Основной вид деятельности
- 25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
Учредители
Коды статистики
Коды статистики используются Росстатом и ФНС для идентификации компании в государственных реестрах. По ОКПО, ОКАТО, ОКТМО, ОКФС, ОКОПФ и ОКОГУ можно определить форму собственности, территорию регистрации и организационно-правовую форму.
- ОКПО
- 26434954
- ОКАТО
- 65401380000Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский, Сельские населенные пункты, входящие в состав Октябрьского р-на г Екатеринбурга
- ОКТМО
- 65701000001Муниципальные образования Свердловской области, Населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований Свердловской области, город Екатеринбург, Населенные пункты, входящие в состав городского округа город Екатеринбург, г Екатеринбург
- ОКФС
- 16Частная собственность
- ОКОПФ
- 12300Общества с ограниченной ответственностью
- ОКОГУ
- 4210014Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
Записи ЕГРЮЛ
Важные события компании
Важные события для ООО УЗМО не обнаружены в реестрах.
Господдержка
Лицензии
Публичных лицензий у ООО УЗМО не обнаружено.
Госзакупки
Сведения о государственных закупках компании ООО УЗМО в официальных источниках не выявлены. Организация не числится в реестрах участников закупок по 44‑ФЗ и 223‑ФЗ.
Налоги
Арбитражные дела
В официальных источниках нет сведений об арбитражных делах компании ООО УЗМО.
Дочерние компании
Дочерние компании у ООО УЗМО не выявлены в открытых источниках.
Товарные знаки
Зарегистрированные товарные знаки для ООО УЗМО не обнаружены в реестрах.
Похожие компании по ОКВЭД
Компании с тем же видом деятельности
- ООО МЕТАЛЛИКА — ИНН 4253059362Новокузнецк ОКВЭД 25.11
- ООО СМУ-222 — ИНН 4716037601Кировск ОКВЭД 25.11
- ООО СТЭК-ТЕХНОПАРК — ИНН 9410012648Красный Луч ОКВЭД 25.11
- ООО ГЕНЕЗИС-ПРАЙМ — ИНН 5034069948Электрогорск ОКВЭД 25.11
- ООО ЗМК МЕТЛАЙН — ИНН 1650365709Набережные Челны ОКВЭД 25.11
- ООО МЕТАЛЛ МАРКЕТ — ИНН 9701294330Москва ОКВЭД 25.11
- ООО ДОРХАН — ИНН 7731169654Одинцово ОКВЭД 25.11
- ООО ПЛОЩАДКА — ИНН 9704249142Москва ОКВЭД 25.11
Краткая справка о компании ООО УЗМО
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МНОГОГРАННЫХ ОПОР зарегистрирована 3 сентября 2013 г. по адресу 620030, Свердловская Область, г.Екатеринбург, ул. Карьерная д. СООР. 2, этаж 4 Организации присвоены ИНН 6679037428, КПП 668501001, ОГРН 1136679011996.
Руководитель организации — генеральный директор МАКСИМКИН ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ (ИНН 667207055645), на должности с 22.02.2018. По данным ЕГРЮЛ, в числе учредителей 2 участника(ов).
Основной вид деятельности компании ООО УЗМО по ОКВЭД 25.11 — Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей. Дополнительно зарегистрировано 19 видов деятельности. Коды статистики организации: ОКПО 26434954, ОКАТО 65401380000, ОКТМО 65701000001. Компания состоит на учёте в налоговом органе «Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области».
За 2024 год выручка компании составила 848 455 000 ₽ , прибыль — 89 636 000 ₽. Среднесписочная численность сотрудников в 2024 году — 62 человек. Текущий статус организации: действует.
По данным ФНС за 2025 год, пени и штрафы — 7 155 547 ₽. Зафиксировано мер господдержки: 6.